Алексей Паникаров

Вы бы хотели уехать жить в другую страну? Если да, то почему не уезжаете?

Иван Мармулов

Я уже уехала, а вот сейчас опять хочу в другую 🙂 Прямо не знаю что со мной, постоянно хочется в другие страны 🙂

Елена Зайцева

Мне и тут не плохо, зачем мне ЧУЖАЯ страна?

Андрей Кэпюшонов

Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна!!!

Виталик Львов

Я себе не принадлежу, к сожалению.
Есть обязанности перед семьей (сын, мама) .
Не могу позволить себе жить в свое удовольствие.
Хотя очень хочется уехать жить куда-нибудь в теплые страны!

Татьяна

Таити, Таити.... нас и здесь неплохо кормят) )
Не хочу быть гастарбайтером)

Дм
Дмитрий

Да, пока возможности нет)))

Наталья Усачёва

Такой опыт имеется, но я люблю СВОЮ страну.

Arkadi Beridze

очень скоро покину свой край родной... жалко расстоватся, но надо.

Александр

а кто сказал, что не уезжаем?. . уже уехали ))

Оксана Фоминова

Нет! Потому, что я должен охранять своих чад от черножопых набегов на Москву!!!!

Лена Пур

Только не в Россию, не в Украину, не в Белоруссию, не в Кавказ и не в Тайские страны. Куда угодно. Причины не нужны

Наталия Давиденко

Тут много факторов!

Татьяна Рульнова

А я люблю родную Волгу и ни на какую Миссисипи ее не променяю) ) вот)

Анна Рыжкова

нет!! ! хорошо там, где нас нету!

Ла
Лада

я уже в другой стране, из этой никуда не хочу уезжать

Андрей Киреев

да. там я не смогу работать, что б иметь тот уровень жизни как тут.

Вл
Владимир

потому что всегда хорошо там, гденас нет))))))) ) ...в чужой стране мы не нужны по большому счету)

Ирина Липакова

нет, нет и еще раз нет

Анастасия Любимова

собираемся, если вы думаете, что кого-то там ждут - ошибаетесь