Иван Гашевский

Вы хотите уехать жить в другую страну ?

Елена Терентьева

нет. меня в моей стране всё устраивает.
Испания.
а из России я уехала давно. если вы об этом.

Nikolai Isaev

В Австралию, наверно, или Францию.
Но главный вопрос не хотим ли мы, а нужны ли мы там. Нет. Так что надо торчать здесь. Либо будешь за границей аки для нас таджик.

Айбек Осмонов

Нет. У меня все есть здесь : дом и семья, работа и зарплата, авторитет и уважение....

Тимофей Мешков

НЭТ! Лучше Вы к нам!

Юська Лютикова

Нет. Я Родину люблю и буду делать её лучше!

Анастасия Русаловская

Нет, я хочу хорошо жить в этой стране. А кому не нравится - пусть валит отсюда и не гадит на моей Родине, как пятая колонна.

Ирина Усольцева

Нет. Возраст, знаете ли.. .
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.
А. С. Пушкин. Евгений Онегин. Глава вторая

Ир
Ирина

Да очень :3

Олька Амелина

нет, мне и здесь хорошо)

Andrey Bondarenko

Я там уже пожил )

Сергей А

Глупо сразу уезжать. Надо просто сначала приехать, как туристу. Я вот раньше в Швецию хотела, а теперь нет.
Мне Япония нравится. Трудно сказать хочу ли я там жить.

Алена Аленушка

Как дочки путина? 😉

Виктория

нет я люблю свой город.

Сергей Колпаков

Нас и тут неплохо кормят.

Иван Тучин

Раньше хотела, что и сделала. Теперь Францию на поменяю ни на какую другую. А на Родину- в отпуск....