Andrey Shishov

Делитесь информацией кто как уехал жить в другие страны????

Ульяна Казакова

информация уже вам никак не поможет.
многие уехали не один год назад. я - 12 лет назад. за это время в моей стране иммиграционный закон изменялся не 1 раз и каждый раз в сторону ужесточения. так что можно было сделать 12 лет назад уже сделать нельзя. мой вариант повторить не получится. поэтому и рассазывать не имеет смысла.
изучайте иммиграционный закон интресующей вас страны, оценивайте ваши возможности

Андрей Земсков

живу в РФ, мне норм. з/пл 10 к в месяц, в кредите Лада Гранта, в ипотеке 2-х комнатная на 40 лет. Живи с нами, где родился там и пригодился.

Бакмурат Сулайманов

Мой вариант вам может и подойдет.. .
У меня муж по матери грек. Подали документы в консульство на ПМЖ всей семьёй. Визу получили очень быстро. Да и по приезду с документами проблем не было.