Светлана Гунбина

1 будь бы у вас возможность уехать жить в другую страну, куда бы вы уехали?

и ещё один вопрос
2 если бы вы хотели поехать с США и у вас бы была такая возможность, какой штат вы бы выбрали, тот, где бурлит жизнь, или более спокойный, с красивой природой и мягким климатом?
всё это надо для научной работы, так что прошу вас порассуждать
буду очень благодарна

Наталья Наталья

Была бы возможность - норвегия. А если в сша, то калифорния

Shem Самойлов

1.Германию или Канаду.
2.Где спокойно и к океану поближе.

Сайфулло Насридинов

Америка. Штат Нью-Йорк. Грод Нью-Йорк
Люблю этот город. И климат там немного похож на наш (средняя полоса) плюс океан.

Бактыгуль Абдылдаева

Канада. Штат Альберта.

Елена Доценко

безо всяково БЫ уехала давно уже в ту страну, в которую были основания для иммиграции. возможность для иммиграции не бывает - куда захотел туда и поехал.
там где бурлит жизнь хорошо молодым, а людям постарше, как я, лучше жить в небольшом спокойном городке. тем более, что цивилизация не отличается в столице или на 100-200 км от столицы. ИМХО.

Милашка

Поближе к Неверлэнду (Калифорния, ест-но).