Юлечка Мусатова

Если бы у вас была возможность уехать в другую (более развитую страну), вы бы использовали свой шанс?

Если вы ещё молоды, не обременены.
И в какой стране вы бы отдали предпочтение (для жизни. отдыха, работы, семьи.)

Мой вариант Австралия)

Антон Бирюков

Нет, не уехала бы. На Западе, каким бы ты хорошим специалистом не был, все равно 2-й сорт, да и менталитет не тот.

Надежда Приходько

Была такая возможно и уезжал.
Шесть лет проработал в Европе. Но никакие блага, уют, деньги.... НИКОГДА не заменят Родину.

Дима Трушин

Вопрос без обид: когда у Вас дома бардак (ну всякое бывает) Вы продаёте жильё и переезжаете?

Елена Елисеева

Уехал бы. Талантливый и неленивый всегда найдёт себе место в жизни в любой нормальной стране, кроме этой. Тут ты точно никому не нужен и шанса у тебя не будет. А "Родина" - там, где ты, твоя семья и твои друзья, а березки с дубками и в других странах есть.

Максим Моисеенко

Скажи, а кто будет поднимать экономику твоей страны?? ?
Или только по пьянке орать готовы "Россия форева"?

Ир
Ирина

И не молод свалил бы.

Алексей Михалыч

побежал бы сломя голову. а экономики никакой нет и не будет без революции а ее не будет.

Иришка Ахмадулина

я не ору Россия форева.. . но и шанса у меня не будет эт точно
а так бы тоже в Австралию

Рамиль

Вряд ли бы уехал. Человек без фантазии и энтузиазма, и в развитой стране найдет себе страдание...

Ангелинка Ягодка

а мне больше по душе новая зеландия, с австралией близко, но по климату и природе просто рай.
а австралия пыльный пустырь с кустами и ядовитыми тварями. что там хорошего? просто удивляет ваш выбор

Фарид Мамедов

Очнись "неважно".Америка, Европа, Израиль, давно (хотя и неафишируя )роют подземные города в России, и скупают земли. Если миновала дата 21.12.2012, то не значит, что проблемы будут идти на уменьшение. Это разумеется, только очень богатые, остальным запудрят насколько возможно мозги, пока не станет совсем и всем ясно, что Всё, началось...

Александр Виноградов

Вы рождаетесь в роддомах, но живете в домах . Земля - она круглая. А то что родился в определенной стране это еще не значит что она твой дом. Дом - там где ты. Если Община подделывает под себя, то конечно умрите за свою страну. За вас никто не умрет. А вот вы - сделайте одолжение. Останетесь героями в памяти, и прахом в земле.