Елена Бельчикова

Если бы была возможность уехать из России? вы уехали? и в какую страну?

Вовчик

Где родился, там и пригодился. Из России не уехала бы никуда при любой возможности.

Валя

была возможно уехать в США, жалею что не поехали, тогда был маленький, сейчас нет возможности. куда-США, а вообще мне кажется в Бразилии какой нибудь и то лучше чем тут

Надя

Я уже давно в США.

El
Elya

Финляндия

Денис Петроченков

Возможность была, воспользовались.
Канада.

Сергей Цибульский

Уже давно уехали в Испанию.

Мария Шабанова

Смешно!
У меня была и есть, но я остаюсь.

Сейчас любой имеет возможность, если сильно захочет.
Только к этому надо стремиться, а не ныть!

Ваня

Я уехал уже, туда где друзья .единомышленники и где предложили работу. Хотя всё равно хорошо там где нас нет, вот жалею чуть чуть что не остался в Германии и не рискнул работать в Лондоне. А вообще если образован и не валенок возможности есть везде.

Вячеслав Сюникаев

Я уже уехал в Израиль!!!!

Татьяна Марченко

Была, уехал, не жалею. Канада

Мария Черных

Давно в Юж. Америку, а получив гражданство уже в др. страну. Просто по другому легально сразу не получилось переехать.

Владислава

франция

Сл
Славик

Есть финансовая возможность уехать в США. Трудности с визой. Не пустят через учебу- буду пробираться в США через Европу. Спасибо маме и папе, что поддерживают.

Марина Левина

Была возможность уехать из Украины,
воспользовалась. 14-й год - в Германии.

Nimphomanka.s S

Вопрос не имеет смысла - все, у кого была возможность - те уехали. Те, кто остались не имеют такой возможности по различным на то причинам