Эль

Подскажите в какую страну проще всего уехать на ПМЖ из России?

Юлия Колесникова

Украина проще всего, мне кажется. И с точки зрения документов, и с точки зрения дальнейшей ассимиляции. В Европе, конечно, уровень жизни выше, но сейчас такие времена, что нигде не хорошо.

Настена Сенина

Проще всего в страны Южной Америки . Могу даже помочь . Если интересно пишите : smelena88@mail.ru

Алена Чекмарева

Камерун.
Нигерия.
Афганистан.

Сергей Плохов

Смотря сколько у Вас денег.. . Простая иммиграция возможна только с большими деньгами.

В Британию очень легко иммигрировать, если иметь ликвидные активы свыше миллиона фунтов.

Для иммиграции в Канаду надо иметь не менее 1.6 миллиона долларов и дать канадскому правительству взаймы 800 тысяч долларов на пять лет без процентов.

В Италию можно иммигрировать без права на работу, если иметь устойчивый доход (пенсию, аннуитет или процентные выплаты) за пределами Италии (порядок суммы -- несколько тысяч евро в месяц) .

Это если Вы не хотите возиться с созданием рабочих мест для местных работников. Если хотите, то можно иммигрировать опять-таки в Британию (200 тысяч фунтов и два рабочих места) , в Германию (250 тысяч евро и пять рабочих мест) , в США (миллион долларов и десять рабочих мест) , во Францию (10 миллионов евро и 50 рабочих мест)...

Да
Дарья

проще- ни в какую, забудьте раз и навсегда про простоту, просто уезжалось 10 лет назад

Ritakichaeva Kalina

Не существует ПРОСТОЙ эмиграции.
Если, конечно, Вы не миллиардер.

Наталья Гусева

В ту, где лежат ваши деньги на дипозите этак пару миллионов долларов

Джоли Drakon

Лучше не менять одно дерьмо на другое . В америке кризис хорошие деньки кончаются, в Германии нацики активизировались, во Франции нигеры бунтуют, а в России сами знаете что . Одно дерьмо на другое менять? Езжайте в Швейцарию уровень жизни высоченный, . И все войны революции её стороной обходят .

Artem

в молдову, кндр, белорусь, иран. в нормальные не получится если ты не знаешь языка, нет много денег и как спец ты ноль.

Аяна Суберекова

Если есть возможность в любую и деньги то Канада или Австралия или одна из стран Евросоюза.