Инна Антохина

Подскажите, как уехать из России в какую-нибудь теплую и дешевую страну и адаптироваться там?

Ол
Ольга

Приезжайте в Тайланд, я помогу!

Константин Сеткин

Подожди пару лет и Россия будет везде. Ну на крайний случай в Бразилию.

Са
Саня

Поезжайте на Кубу.

Мария Фортунатова

Так не бывает. Если у Вас есть достаточно денег, чтобы не работать, это одна история. Если Вы готовы открыть свой бизнес и нанимать местных работников -- несколько более другая. Если Вам надо работать по найму -- вообще третья.

Пример: Каймановы острова.

Чтобы поселиться там без права на работу, надо купить жилье (но не всякое, а не дешевле 250 тысяч долларов, если Вы хотите жить на Большом Каймане, или 125, если Вас устроит Малый Кайман или Кайман Брак) , иметь источник пассивного (т. е. , не требующего работы) дохода (120 тысяч долларов в год для Большого Каймана, 60 для других островов) и полис медицинского страхования, действительный на Кайманах.

Разрешение на работу, тем временем, на Кайманах можно получить только на семь лет (Кайманы -- крупный международный финансовый центр, поэтому там полно банкиров, юристов и бухгалтеров со всего мира) . По истечении семилетнего срока его можно превратить в разрешение на постоянное жительство, но только если Вы и Ваш наниматель убедите иммиграционные власти в том, что Вы -- ключевой сотрудник в Вашей компании.

Это только одна страна. В других -- свои собственный тараканы...

Олег Игнатов

Ниже приведены самые дешевые страны на нашей планете.

5. Пакистан. В этой стране есть некоторые вещи, которые подходят под определение «невероятно дешево» . Вещи, такие как бензин и питание в ресторанах могут быть равными или более дорогими, чем в Европе, но что действительно делает Пакистан дешевым, так это недвижимость.

4 комнатный дом с проточной водой в центре Карачи буде стоить вам примерно $ 33000. 4. Филиппины. Такси около 2 километров будет стоить вам 20 центов, а стрижка - 80 центов-где ещё такое вы встретите? Стоимость жизни в гостинице месяц $ 45.( чего не скажешь об авиабилетах до этой страны из России. Обучение в местном университете в течение семестра будет стоить вам всего $ 250. Филиппинский народ говорит на прекрасном английском.

3. Аргентина. Недавно Аргентина резко изменилась в рейтинге, из одной из самых дорогих стран в мире стала одной из самых доступных, в связи с экономическим кризисом, которым страдает эта южноамериканская страна. Изделия из кожи, такие как куртки и кошельки стоят примерно половину того, что они стоят в Штатах. Билет в кино? $ 4. Хотя недвижимость не такая дешевая, как на Филиппинах или в Пакистане, здесь удивительно доступные продукты питания и услуги.

2. Зимбабве. Не так много известно об этой таинственной африканской стране, но известно то, что ее товары являются относительно дешевыми. В последнее время цены на недвижимость взлетели, но быстро снижаются снова. Литр молока стоит 0,84 цента; килограмм говядины составляет примерно 0,60 цента.

1. Парагвай. Самая дешевая страна в мире, по стоимости жизни. Ваша ежемесячная арендная плата за квартиру в центре города будет стоить всего лишь $ 150, а цена за ночь в хорошем, чистом отеле - $ 5. Пиво в среднем стоит 0,60 цента, а ужин в ресторане, состоящий из салата и стейка обойдется вам в $ 3. Хотите жить как король? Приезжайте в Парагвай.

Татьяна Опарина

Если ты молодая и без семьи, то отсюда надо валить в любую страну, где соблюдаются права человека.

Са
Сашенька

ленивым везде плохо и дорого

Ольга Попова

на Гаити поезжай. Там тепло, народ живет под навесами. Быстро адаптируешься

Андрей

Да не ждет вас там никто ...Адаптируется только 3-е поколение, если первому и второму будет, что в наследство оставить .

Протасова Александра

Если ты молодая, русская и без семьи, живи дома, найди хорошего русского парня и будешь счастлива

права человека не соблюдаются нигде

Любовь Саверская

В дешевой и зарплаты копеечные, это уже не адаптация будет, а голодание

Crazy Vel

Запросто! за 3-4 месяца получаете второе гражданство Антигуа и Барбуда и вперед жить на Карибах ))))
о том как получить паспорт https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/antigua_and_barbuda/

Екатерина Зорина

было бы желание. Промониторьте подходящие страны, узнайте условия интеграции, составьте план и действуйте строго по плану

Feodor Login-Off

теплая дешевая страна- уганда, гондурас, эквадор

Лена

хорошие страны ( тёплые и не сильно дорогие ) Это Балканские страны, недалеко, и язык боле-менее похож на русский, долго учить не надо.

Наталья Никишина

Молча уехать.... Россия не кого не держит!

К9
Кatrin 999

А может лучше здесь, в России правильно себя вести?, помните, как в басне Ивана Андреевича Крылова "Волк и кукушка" было: "Чем нравом кто дурней, тем более кричит и ропщет на людей. Не видит добрых он, куда не обернётся, а первый сам ни с кем не уживётся". Это про нашего уважаемого товарища Лебединского, кстати. Хорошо бы и Вам прочитать эту басню, и сразу же мнение о нашей стране у Вас поменяется.