Екатерина Мельконовицкая

уехал учиться в другую страну

встречаемся с девушкой год. очень любим друг друга. просто идеально подходим, абсолютная идиллия во всем, кажется невероятным, но она для меня все, как и я для нее. и тут мне пришлось уехать в другую страну чтобы учиться. НО она через год переедет сюда же, то есть по сути разъехались на год, НО опять же я приезжаю каждые два месяца на неделю, то есть расстояние не мешает нам. тяжело но это только время, тем более всего по 2 месяца. суть в другом что тут очень много девушек, а секса то хочется, и в голове последние пару дней появляются такие паскудные мысли как секс на один раз ..и мне из за этого очень больно так как я не понимаю неужели я разлюбил ее? но я никогда не изменил бы. и сейчас не собираюсь если только представлю что я изменил то я готов застрелится. просто не могу это все на уровне каких то мелких кратких фантазий и мыслишек. которые проходят потом. но все же значит ли это что я ее разлюбил? повторю что никогда не изменю ей. это все на уровне мелких мыслишек так как нет секса. я растерян

нет дело не в том чт оя сорвусь и изменю. этого я в любом разе никогда не сделаю. дело именно в самих мыслях что они имеются... насколько эт оплохо?

да нет в том то и дело что больше и не надо .были.. но больше не надо и не хочу никого кроме как ее видеть своей девушкой.

Александр Дмитриченко

хотя бы каждые два месяца. . это не армия, считай повезло. а мысли это мерзко. поделись ими со своей девушкой.

Светлана Кособокова

Чувак по дрочи и все если сильный не изменишь))) ) я например уже 6 месяцев не было) ) живу не изменяю)

Екатерина Зайцева

Порносайты тебе в помощь в таком случае)))

Екатерина

Все нормально, ты мой мальчик просто узрел все разнообразие женщин. Встречайся, влюбляйся, познавай радости жизни

Никогда не верила в одни отношения на всю жизнь, тем более в столь нежном возрасте

Простыми словами, женщин на твоем веку еще огого будет)

Оксана

Неужели уезжаешь? Не верю Все сорвется а так забирай с собой