Pa
Pavel

Что это за страна? Выбираю куда уехать жить. ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ СТРАНУ.

Года 2 назад я смотрела сюжет и там расказывалось про страну, точно не помню какую, хочу вспомнить, она находится в Европе, на севере карты, там делают сыр, там большие красивые горы, поля и переехавшим людям из России там живтся лучше, всмысле работы и зарплаты. Там еще густые леса и больше я ничего не помню.. . Помогите вспомнить. ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЕ СВОЮ СТРАНУ.

Только серьёзно.

Разве сейчас задумыватся о своем будующем это плохо. Я не спорю, у нас самая лучшая страна, но я не хочу тут жить! Спасибо.

Айсулу

Да.. . Скажите пожалуйста, а вот все страны выстроились в очередь за Вами, как за ценной специалисткой? Т. е. все страны просто спорят как бы Вас на работу заполучить? Или Вы достаточно обеспеченный человек, который может прожить не работая в другой стране? Может быть Вы выбираете университет, куда Вам поступать, как юному дарованию? Т. е. знаете в совершенстве языки, и Вам уже выделили грант на обучение? Нет? Может быть прост оучиться в университете или на курсах? Т. к. это тоже как бэ стоит денег, может быть на обучение есть деньги у Вас. Может быть Вы бизнес леди, которая открывает собственный бизнес в другой стране? Нет? Чтобы где-то жить и чувствовать себя не нелегалкой, которую в это сказочной стране возьмут в лучшем случае в прислуги или туалеты мыть, нужно иметь веские основания. И для каждой страны эмиграционные программы разные. Может как-то начать с сайта посольств, чтобы знать на каких основаниях возможно эмиграция в эту страну? И прикинуть свои силы, подумать есть ли у Вас такие основания? А страна Швейцария. Там очень хорошо живется. Если Вы Ю. Лужков и Е. Батурина. (бывший мэр Москвы).

Марина Вдовина

Это скорее всего Швеция, лучшая страна для жизни простого человека в Европе. В этой стране самый сильный профсоюз в мире, как ни как страной почти сто лет правят социалисты.

Ma
Maks

вы можете хоть завыбираться куда вам уехать жить, существуют три вида иммиграции- бизнес- при вложении от 250 тысяч евро в экономику страны, выезд на пмж к родственникам-гражданам этой страны и профмиграция как ценного востребованого в этой стране специалиста. Пока вы ни к одной категории не принадлежите-вы можете и дальше мечтать о сырах, лужайках и молочных реках с кисельными берегами- в реале вы никуда не выедете

Татьяна Кузьмина

ГВАДЕЛУПА, там всё изумительно.

Adilet Kasymov

Нигде не ждут иностранцев с распростеритыми объятиями. Так что сначала надо сделать так, чтобы появилась возможность уехатьэв страну, где делат сыр, где поля и горы и которая где-то в Европе.

На
Наталья

Либо Швейцария, либо Франция.