Эдуард Жульков

в какую страну переехать? деньги не проблема!! ! охота уехать куда нибудь жить....

богатая страна где есть зима

Елена Гурина

В Лимонию, главное быть равным среди равных

Игорь Вакуло

швейцария...

Tigran Arutunyan

Во Францию.

Алена Миронова

Австрия, Швейцария, Норвегия, Финляндия

Vladimir Rodin

Америка, Лос Анджелес

Елена Сухарева

в арктику
пингвинов веселить

Максим Захаров

Швейцария, Норвегия

Лена

Дания ( высокий уровень жизни) , Норвегия, Финляндия, Чехия

Екатерина Мельникова

Швейцария (самая чистая в мире и одна из красивых в мире и одна из самых богатых) , США (самая развитая) , Швеция и Дания (самые безопасные) , Финланьдия (строго с алкоголем).

Тамик Валиев

в воображаемую! переезжают кошек на дороге а для иммиграции в развитые страны нужны крайне веские основания которых у тебя нет! и деньги твои никому не нужны. у тебя же их ни миллион долларов? а нужно никак не меньше для бизнес иммиграции.