Константин

Можно ли уехать жить в другую страну не закончив какого-либо университета, окончив только школу?

Дмитрий

Запросто. Там выучишься. Только язык сначала выучить надо.

Ел
Елена

Да хоть сейчас, дорога в Таджикистан для Вас всегда открыта

Елена Войнова

в Сирию или в Ирак вас примут даже без образования

Рустам Халиуллин

Можно, и даже проще будет. Можно начинать учебу, а не переучиваться.

На
Наталия

Конечно.

Улугбек Эргашев

можно даже не закончив школу . продолжите учебу с того места где остановились . как показывает практика учиться за границей ( по крайне мере первые 1-2 года ) сложнее, чем в России - язык, требования, система образования и оценок другие . если говорить о ВУЗЕ то добавим ещё другие требования к поступлению и оплата ( бюджета или стипендии как правило нет )

Анюта Мамаева

без диплома за рубежом легче встать на учет на биржу труда и получить пособие. . Считается, что дипломированному легче найти работу и помощь не нужна

Юл
Юлия

Если есть внешность, и талант проститутки, то вперед в Дубай!

Ло
Лола

Не все страны готовы принять молодую одинокую девушку без образования и денег. Там своих таких...