Эл
Элен

Как уехать жить в лондон?

Денис Шкватов

Вариантов несколько, легких среди них нет:

1. Вступить в брак с местным населением (в широком смысле, включая граждан других стран ЕС или Швейцарии, проживающих в Британии) .
2. Вложить миллион фунтов в британские ценные бумаги (Tier 1 investor).
3. Закончить в Британии высшее учебное заведение, магистратуру или докторантуру и сразу открыть там свою собственную компанию (Tier 1 graduate entrepreneur).
4. Вложить не менее 200 тысяч фунтов в создание или покупку компании с двумя или более местными работниками (Tier 1 entrepreneur).
5. Быть признанным талантом в области науки, искусства, инженерного дела или медицины (Tier 1 exceptional talent).
6. Найти нанимателя, готового оказать Вам иммиграционную поддержку (Tier 2 general).

Артур Нагай

емм просто возьми и едь на самолёте

Любаня Смульская

Слушай Лепса.

Олег Ткаченко

Для этого, нужно иммигрировать в Великобританию

Кристина

Ну ты тип такой едишь, и тип приехал. Всё.

Наталья Белякова

Ждут тебя там, конечно

Мадина Раммо

а не боисся быть отравленным плутонием?

Александр

А другие города в Англии не устраивают, именно в Лондон и только в центр его, наверняка *

Оксана Шакирова

Вступить в брак

Alexandra Kuznecova

Виза, паспорт. билет на самолет - и вперед.. . Только вот жить - не то слово, только в пределах срока визы...

Мария Карпенко

без профессии и знания языка никак

Дарья

У Абрамовича много детей, один лишний не помешает.