Lacoste Xz

Когда для Рф отменят визовый режим в ЕС? Когда отменят визы для РФ в ЕС?

Игорь Дмитриев

Пару лет назад обещали в течение 10-15 лет. Только нам надо закрыть границу с Азией для начала.

Кристина Морарь

Никогда, пока у власти взяточники и мракобесы (т. е. пупкин и его едрасты - воцерквленные гбшники, б...) .
Европе не нужны толпы нищих беженцев, а у нас каждый 2й мечтает свалить из этой страны.

Александр Кравченко

А в чем проблема-то? Все бумаги на Шенген и фотки можно сделать и сдать за один день. А дадльше пусть турфирма геморроиться.

Андрей Степанов

Скоро ЕС не будет, так что и беспокоиться не о чем...