С*
Светлана *****

Визовый режим в германию отменен?? 7

Сергей Евсин

С чего Вы взяли? ;)))

На прошлой неделе посол по особым поручениям российского МИД Анвар Азимов (основной переговорщик с ЕС по отмене виз) заявил, что отменить визы между Россией и ЕС к началу 2014 года вряд ли удастся — россиянам придется получать визы для поездок в шенгенские страны как минимум до конца 2014 года. При этом обладатели служебных паспортов, вполне вероятно, смогут ездить в Европу без виз уже в 2013 году. Документ о таких паспортах может быть согласован с Еврокомиссией в ближайшее время.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20130322/928449059.html#13639527552503&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2OGhLKOEC

Сергей Лебедев

С какого перепуга.. .
Визы в Шенген никто не отменял...

Игорь Крылов

Нет, конечно. И в ближайшие годы на это можно не расчитывать.

Vlad Online

Ну конечно!!! !
Германии хватает своих гастрабайтеров.... Румын и Болгар....

Админ

Какая чушь. Он есть и будет еще долго.

Э_
Элька _@_

Этого не будет ни когда. Только для избранных.