ОК
Олег Клавцен

Нужен ли загран паспорт для турции? (если без визовый режим) турция визы

Василий Беркут

конечно нужен.... виза и загран паспорт это разные вещи... кто вас без паспорта заграницу выпустит...

Дима

Он нужен российским пограничникам. Турция-Шмурция, не важно...

Игорь Романьчев

Без з\п вас не выпустят из россии.

Ma
Mariya

За границу без загранпаспорта пускает малое число стран - я помню только Украину.

Татьяна Иванова

Загранпаспорт -это ваше международное удостоверение личности. При чём тут виза?!

Геннадий Артёмов

Конечно нужен!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Раз Вы пересекаете границу России, следовательно, нужен загран. паспорт. Российский можете смело оставлять дома! Без заграна Вас не выпустят из России и не впустят в Турцию!

Шариков

паспорт нужен, виза не нужа

Кр
Кристина

к сожалению паспорт нужен без загранника разве что на украину)