Татьяна Лебедева

Нужен ли загран паспорт?

Нужен ли загранпаспорт гражданину РФ для поездки в Молдову? Или можно ехать по российскому паспорту?

Детский Сад 2443

Гражданам России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Украины и Узбекистана не требуется виза для посещения Молдовы. При этом для граждан России въезд на территорию Молдовы возможен только при наличии загранпаспорта.

Вишенка Ник

Нужен загран. Виза -не требуется

Constantine Kudryavtsev

можно только по заграничному паспорту.

Самойлова Светлана

Если Вы гражданин России, то для поездки в Молдову необходим РОССИЙСКИЙ загранПАСПОРТ.