Михаил Швецов

нужен ли загран паспорт для вьезда на украину

Натали

Вообще нет, но если есть только ускорит проход через границу

Миша Синельщиков

Гражданину РФ - не нужен. Заполнишь на границе миграционную карту - и вперёд...

Мурад Мамедов

Для Россиян НЕ НУЖЕН!!

Ольга Логодо

Для Россиян не нужен. Только надо смотреть, чтобы погранцы не поставили по запарке штамп в российский паспорт. Тогда он будет недействительный и придётся его менять.. . Миграционную карту я оформил за 10 баксов - чтобы быстрей пройти границу.. . Сказал, что без очков плохо вижу.. . Зато к машине и ко мне никаких вопросов не возникло!

Ин
Инна

Если вы Россиянин то нет

Olga Zala (Соловьева)

нет, только паспорт гражданина России