Марина Дмитревская

Нужен ли. Нужен ли загран паспорт при выезде на Украину?

Света Ерёмина

нет, это же на территории России

Вадим Корниенко

Если есть, то лучше взять. Меньше волокиты на границе. Без заграна надо будет бумажонку какую-то заполнять, а с загранником печать поставят и усё)

Ольга Веткина

нет не нужен

Марина Комарова

Неа) Ездила в Крым на Украину, только при переезде за границу заполняли анкету. Нужен паспорт своей страны:)

Татьяна И

нет, не нужен

Виктория Попова

не слушайте никого, не нужен загран, наш российский нужен и всё, если на машине то ещё страховку надо купить и наклейку РУС, можно прямо на таможне

Колян

Вообще не нужен