Александр Детков

Визы отменят страны ЕС в следующем году?

Анастасия

Не раньше чем в России победят коррупцию. Иначе торговля российским гражданством приобретет мировой масштаб и РФ станет черным входом в Европу для шпаны всего мира.

Александр Луковенков

Не отменят, чать в Европе не совсем уж из ума выжили.. .
Чего вообще так все ждут отмены виз? Щас визу сделать раз плюнуть, совсем обленились граждане.

Юлия Соболева

Хы)) ) Ага, аж два раза)))

Сергей Гурьянов

Ага, жди. Отказаться от €35 с каждой головы русского туриста.

Чу
Чулпан

Поверю только, когда это случится.

Oscar Zhumaniyazov

на хрен, на хрен - тагил затопчет, так хоть какая то преграда есть

кстати, для справки, думаете безвизовый режим это прилетели такие счастливые в Прагу и мимо погранцов с улыбкой?

так вот у Европы с кучей стран безвизовый режим (это касается краткосрочных туристических поездок) , вот только все те документы что мы тащим в консульство (а набор этот практически одинаков что для России, что для Мексики) . так вот этот набор ребята показывают на границе. и не известно, что хуже получить отлуп в Москве или же в Праге.

Дмитрий Тарабрин

Это вопрос, скорее, для 1 Апреля.

Александр

ссылку в студию!

Маша

а смысл, меня лично не напрягает. Если часто туда ездишь так и так минимум год и максимум на 5 лет визу дают.

Nikitos Romantsov

Да Думаю с вводом в строй АПЛ "Александр Невский" -процедура должна несколько ускориться...

Ni
Nikita

С какого перепугу?!

Иван Жучков

Нет, не отменят!

Каришка Кикачейшвили

ВЫ бы хоть ссылочку кинули. А то мы тоже голословно ответить можем))))

Оксана Исаева

конечно отменят