Зинаида Бойко

Визу какой страны ЕС у моря получить сейчас в Питере быстрее всего? Греческая виза?

С целью поехать на море - в Италию, Испанию или скорее всего Грецию. Действительно ли греческую визу можно оформить всего за 3 дня именно сейчас, когда много горящих туров в эту страну? На сколько дней может удлиниться ее получение? Нужно сразу оформлять мультивизу, чтобы во второй раз за отпуск по ней можно было поехать в Италию, например? Или будут нужны какие-то специальные процедуры переоформления?

Очень в Грецию хотелось бы, но финскую визу сейчас очень долго ждать, чуть ли не 4 недели, хотелось бы уже поскорее куда-нибудь поехать...

Женя Гуллер

Сейчас во всех консульствах "засада", даже Эстонцы почти за 2 недели делают, хотя всегда неделя была. Так что про 3 дня - это 100% байка, либо будет стоить как пароход

Дмитрий Зайцев

Так к финнам же к финнам...

Di
Dima

В Черногорию без визы можно.