Va
Valentina

как получить греческую визу на 5 лет?

Сергей

Что Вы имеете ввиду, если о внутренней то не знаю, но Греция в Шенгене, не туристический шенген бывает разный -это виза С ВЫШЕ ЧЕМ 90 ДНЕЙ, она дается на основании брака с членом Ес, усыновления гр Ес, бизнеса в ЕС, ИНВЕСТИЦИЙ в экономику ( ограниченная без права работы) ВНЖ этот дается на 2 года, прожив 5 лет по таким визам можно подать на ПМЖ, но в ЕС он выдается на 10 лет. Так что о какой визе Вы говорите не понятно.

Юрий Люлин

В Греции действует закон о «золотой визе» с мая 2013 года, дающий право на получение вида на жительство при покупке недвижимости на сумму от 250 000 евро. При необходимости можно купить несколько объектов дешевой недвижимости в Греции совокупной стоимостью от 250 000 евро.
Такой документ не дает права на работу в Греции и позволяет путешествовать инвестору и его семье по Шенгенской зоне не более 3 месяцев подряд.

ВНЖ также выдается на основании предпринимательской деятельности, перевода не менее 60 000 в греческий банк («инвестиционный ВНЖ») .

http://kasatkinalaw.com/ru/pokupka-nedvizhimosti-5-letnii-vnzh-v-gretsii.html