Suv And

Получу ли я шенгеновскую визу?

Дело в том, что я получила штраф, находясь за границей (Германия) . Мне обещали выслать квитанцию на дом в Россию в течение нескольких месяцев. Я оставила адрес. Спустя 4 месяца квитанции как не было, как и нет. Планирую оформлять новую визу, но как узнать наверняка, получу я отказ или нет? Ведь я не отказывалась оплачивать штраф! Не хотелось бы в последний момент узнать об отказе.

Наташа Журавлёва

К сожалению никак не узнаете. Это-конфиденциальная информация.

Mr Bin

Почта России это ...

вы никак не узнаете, пока не попробуете.

Дмитрий Белов

При пересечении границы обратно домой у вас должен стоять штамп если он не сходится с датами въезда-выезда, то уже вся информация о нарушении пересечения границы у них в компе .

Ир
Ирина

Ну, гарантии получения визы никто, никому и никогда не даёт вообще. Ваше правонарушение за границей - это дополнительный "минус" при рассмотрении Вашего заявления на выдачу визы, а неоплаченный штраф - ещё один "минус". Сыграют ли эти минусы роль при рассмотрении Вашей заявки Вы узнаете, увы, только когда подадите все документы на визу...