Алексей

шенген виза ( греческая )

..Скажите пожалуйста. У меня нету времени чтобы отдавать загран на визу, потому что через 2 дня уезжаю. но нужно срочно получить визу. могу ли я пойти в греческое посольство, пройти собеседование. и если дадут соглашение, отдать паспорт не сразу а через две недели на штамп или поехать самому в киев в сделать его, так как разрешение на оформление уже есть.

Олеся Плахута

Это невозможно. Консульство попросту не примет у Вас документы, если среди них не будет загранпаспорта.