Алена Лазарева

помогите в визой! шенген!

Мне 18 лет, студентка, не работаю, полностью обеспечивают родители. 17 сентября подала документы на шенгенскую визу в Испанию, документы все правильные. Позвонили сказали, что 90% того, что будет отказ. Хотела одна на неделю-полторы всего съездить. Что делать в таком случае и почему отказ Спасибо

Звонили из Мск в тур агенство. Страховка от невыезда нет. Как получить?

открывала через тур фирму, документы правильные, проверяла Москва (консульство)

как доказать, что я всего лишь с целью "туризм" ?

Ольга Афанасьева

Как открывали визу? ? Самостоятельно или через тур. фирму? ? Кто позвонил и кто сказал, визовый отдел Испанского посольства или тур. фирма ?? И кто сказал, что документы правильные или где уточняли по списку документов для подачи?? ? Вопросов больше чем ответов? ? Удачи.

Евгений Ниточкин

Действительно, кто звонил-то? Отказ потому, что молодя, незамужняя и безработная. Боятся, видимо, что Вы можете там на дорогу из аэропорта встать в мини-юбке. А что у Вас в договоре написано? А страховка от невыезда есть?