Мария Яковлева

Транзит через Швейцарию с шенген визой.

Хотим поехать во Францию Ниццу, через Швейцарию, так на авто быстрее примерно на 200 км, чем нежели Германия-Франция. Так вот вопрос, пропустят ли нас транзитом через швейцарию Или будет много вопросов про отдельную швейцарскую визу

Анатолий

щвейцария уже года два-три как в шенгене

так что можно не волноваться

Дмитрий Грачев

Вопросов не будет, Швейцария уже в Шенген входит

Лаврентий Лубягин

она, конечно в шенгене, но на границе идёт проверка. особенно номеров не евросоюза. при некоем печальном стечении обстоятельств могут и развернуть вас. к примеру- вы не знаете английский. у вас виза шенгена открыта на финляндию. вопрос почему? вообще остаётся за рамками обсуждения. . виньетка стоит 33 евро. не забудьте купить.

Валерий Зимин

Без проблем с французским шенгеном проедите.

Алексей Добровольский

Конечно пропустят. Ведь вы транзитом едет во Францию, в случае не важно через какую страну, вы можете поехать транзитом через любую страну Шенгена

Валерия

Шенгенская виза дает вам право путешествовать по всем странам шенгенского соглашения. Проблем возникнуть не должно.