Антон Бирюков

Что нужно для полуения шенген визы?

Eldar

выберете страну для начала... зайдите на сайт посольства... посмотрите перечень доков... и начинайте собирать комплект... 35 евро все удовольствие если сами будете делать... и вперед

Александр Тишков

Да особо ничего, ксеру с паспорта и доказательство заплатить 20 штук

Natali Notka

у меня просили загран. паспорт, фотки, справку с работы о зарплате и ещё я предоставлял справку о состоянии счёта (гарантия) . А вообще, проще зайти на сайт посольства посещаемой страны, список документов должен быть