Владимир Бобков

Как там дела с визами ?? мы русиши можем посещать страны ЕС ?

Дима Сидонов

вы, русиши ХЗ, а нам, русским везде рады, если деньги есть

Юлия Фёдорова

Кто там Вы есть и кто такие "русиши" я не знаю, но лично я визу получил без проблем.
Кроме того, страны ЕС не имеют единой визовой политики и единого визового законодательства, а по тому не стоит и о всём ЕС "скопом" говорить.

Ко
Коля

проблем с выдачей виз в страны Шенгенского соглашения нет.

Андрей Дзюба

А кто такие "русиши"? Не знаю такой национальности. Я, русский, гражданин РФ на днях вернулся из Европы. Ни каких проблем

Vladimir Konovalov

да можем, всё мы можем) успокойся)

Георгий

Нормально. Демонстративно ходил в олимпийской жилетке. Всё, как всегда. Итальянское распиздяйство и швейцарская аккуратность. Как было ДО, так и осталось ПОСЛЕ. Новости о России и Украине, где-то, на седьмой-восьмой полосах газет. В Италии основные темы - выборы, футбол; в Швейцарии тоже что-то местное. Ах, да!... Еще - Лихтенштейн! Видя моё мучение с немецким, передо мной извинились и позвали девушку, которая говорит по-русски, местную.)))