Станислав Лукшанов

Как получить визу если...?

Добрый вечер! Дело в том что в справке с работы должно быть указан оклад не мение 30к и отпуск. Но я могу поменяться с коллегой (без отпуска) и оклад у меня далеко не 30(

Анна Тихомирова

Во первых, кто вам сказал ерунду про 30 тыщ, решение о визе принимается на основе всего комплекта документов: семейное положение, доход, накопления, предыдущие визы. Если например у вас на счету 200 тыр, то на 20 тыщ зряплаты могут просто не обратить внимание.

Во вторых, кто вам мешает попросить, чтобы в справке нарисовали 100 тыщ и отпуск в то время когда вам будет надо.

Анна

Я по документам вообще безработная, а визу мне дали.

Светлана Филиппова

Что такое 30к ( оклад в килограммах дают)

Руслан Назаров

Про зарплату - согласна. Про отпуск - первый раз слышу.

Just-Do It

херня, напишут в бухгалтерии любую сумму за шоколадку.