Алёна Андрющенко

как думаете договорятся евросоюз и россия о том чтобы ввести войска

на украину для подавления фашистского развития истории

Алексей Строганов

этот бардак будет еще не один год длиться... хоть украинцы родственный нам народ, но их настолько зомбировали и внушили, что русские люди-враги, что это будет то же, что когда-то с Чечней...

Евгения

Пусть ЕвроСоюз хохлов кормит. На Майдане обещали!

Кокетка Кокетка

Принуждение к миру ?

Василий

если гейвропэйцам ума хватит...

Анастасия Логинова

Уже договорились: делать обрезание укропам, появятся евреи и арабы!

Олег *

Что еще? Фашисты 2014 года еще свежие и вкусные, это лапша для лохов .