Ан
Андрей

а что если России ввести визовый режим для стран членов евросоюза

Владимир Фролов

Ничего. Просто будет визовый режим для ЕС. Это нормальное положение дел.

Андрей Игнатов

В России и так самые дорогие гостиницы в мире и это лучшие визы.

Тимур Галиев

его никто, пока, не отменял.
Вы что же думаете в посольствах и консульствах России в странах евросоюза стоят очереди за визами из желающих попасть в Россию? Большая ошибка.

Serik

европейцы и так в РФ въезжают по визам, только вот сколько их въезжает-а сколько наших граждан хотело бы выехать,? число не совпадает