Леночка Великанова

Зачем России нужен безвизовый режим со странами Африки, Латинской Америки и странами Азии? Может лучше ввести визовый

режим?
Ведь с визовым режимом сократится поток наркотиков и количество преступников въезжающих в Россию. А если человек честный он и так визу получит. Так нужен России безвизовый режим с другими странами или нет?

Не одного нормального ответа! Вопрос на голосовании.

Валерий Зимин

Думаете у них есть деньги на билеты до Москвы? ))