Tamirlan T

Почему европейские страны не хотят отменять визовый режим с Россией?

Александр Андреев

наверно потому что они психически здоровые

Олька Амелина

поверь это к лучшему.

Ирина Теплова

А у них демократия и толерантность! )))))

Ал
Александра

а там своего народу огого ...плотность населения больше чем в Китае

Арнольд

Там надо сперва пожить и посмотреть как там ведут себя русские не все конечно но 1 или два так могут испортить мнение о народе ..что МАМА НЕ ГОРЮЙ! Я там жил так что насмотрелся на наших !

Людмила Малинина

Из-за наших соседей из СНГ.

Ва
Валидол

говорят, что из-за наших террористов.... Врут, конечно, - они же им сами политическое убежище дают

Наталья Дейниченко

Им не нужен проходной двор и бардак.

Виталий Ремизов

Я бы на их месте тоже не рискнул!

Ив
Иван

Они-то согласные, но для всех. А наш МИД хочет только чтобы для начальства. Проблема!

Толкователь Снов

Они больше арабов любят

Алла С

Наши хотят отменить визы только для обладателей служебных паспортов. Для остального населения визы предлагают оставить. Так что вопрос не к европейцам.

Константин Юрин

Тут вопрос упирается только в то чтобы Россия сделала визовый режим со среднеазиатскими республиками чтобы уменьшить поток наркотиков в Европу