Елена Захарова

Евросоюз отменил Визовой режим для граждан Молдавии. А как же наши страны Украина, Россия?

Европейский -парламент проголосовал сегодня за отмену визового режима для гр. Молдавии.
за отмену визового режима проголосовали все страны ЕС.
исходя из этого все молдаване с 01.01.2013 смогут ездить в ЕС абсолютно без виз.
И как этого понять? Почему Украина и РФ не получили безвизовой режим?

Наталья,
Вы не правы.
молдаванам отменили визовой режим.

Наталья,
Вы не правы.
молдаванам отменили визовой режим.

Анатолий Богатых

Нам в Украине только дай сразу 50 % свалят, я думаю что наша власть и не хочет этого делать.

Loki Laufeyson

Вас ввели в заблуждение, никто молдове визовый режим еще не отменил, просто сделали некоторые послабления и то не для всех.

Охотник Заудачей

Все еще впереди