Василий Будрик-Былинский

Граждане России понимают, что сегодня для них эмиграция будет так же небезопасна, как проживание в своей стране?

Юра Пчицкий

Граждане России ничего не понимаю. Это просто зомби, которые думаю и говорят только то, что им прикажут.

Умка

Вообще то, русских никогда нигде не любили...

Марина Шуршалина

Вы за нас все знаете? Может вы за нас и работать будете?

Саша Дроздов

Граждане России больше переживают за ту миграцию, что к ним дрейфует с завидным постоянством, так что не переживайте за обратный эффект)

Сергей Концедалов

мне насрать - просто похер. Вообще.

Де
Денис

Ага, у нас очереди на эмиграцию....

Любовь

Насрать на эмигрантов

Елена Кулинченко

Барби иди спать... на свой полосатый матрац который ты считаешь флагом

Евгений Максименко

и кто мне помешает жить в мое стране? И чего или кого мне бояться?

На
Настя

Везде хорошо, а дома лучше!