Аня Алексеева

В чём причина Вашего не выезда в эмиграцию из бесперспективной страны?

Если нету тут, то ведь где-то есть 🙂

Намеренно не называю ни страны выезда, ни страны въезда. Кому-то и в Сомали интересно поехать.

Оксана Абдулова

Нас и в России неплохо кормят

Ольга Макарова

Жизнь на Родине - счастье. Большего счастья нет.

Masha Volkonskaya

Просто люблю свою страну.

Сержик Викторов

Мне на родине в России комфортно, уютно и вольготно да и предки мои рядом кто жив а кто уже нет, так куда мне уезжать от всего этого??

Р@
Рррыся @}->

здеь очень даже перспективно!

В2
Волчара 2010

что ж вы не смотались от бесперспективных родителей, нашли бы себе папу миллиардера, на ответах бы не зависали...

Ел
Елена

а я живу в очень перспективной стране и никуда уезжать не хочу

Марта Зайцева

а где родился -там и пригодился-шило на мыло менять -только время терять-а это мое-кому туфли жмут -пусть едут- а мне и лапти в пору-

Кристина

Причина - нежелание быть одним из баранов в хорошо дрессированном, отлично структурированном и сытом стаде. Я и здесь, на воле, хорошо себя чувствую.

Елена Бонопарт

я живу в лучшей стране РФ так что такая проблема не стоит

Татьяна Жбанова

Нет сравнения : ни разу не была за границей Из Сибири до Москвы -то не накопить

Ксения Лукьянова

за морем и телушка-полушка, да рубль перевоз

Р.
Рафаэль .

Именно это исделала. И что бы тут не говорили, о непригодности наших за рубежом, что после сорока не возможно устроится и пр. , то всё это только разговоры. При большом желании обсалютно всё получается, и на новом месте можно быть нужным и устроиться.

Дмитрий Елаков

Дуралеев везде полно, мой дом - планета Земля.

Дмитрий Лаврентьев

Раньше надо было на ПМЖ уезжать. После 40 - это уже бесперспективно. Лучше всего приживаются те, кого еще в детстве вывезли или кто сам уехал лет до 25, но с четкой перспективой трудоустройства. .

Константин Медведев

С Сибири сложно, это не Запад страны, где почти все уже уехали, я про умных. А дебилы выживут везде они сами себе работу создают даже своей работой - я постоянно наблюдаю как эти идиоты что - то ломают, а потом переделывают за собой.

Анфиса Затонская

Да вот несколько лет назад нашел однокурсника, на заре перестройки отбывшего в Латинскую Америку. Так я в это время если и оперировал, то определенные операции. А он сделал первую ЛЕГАЛЬНУЮ, а до этого работал, как Равик в "Триумфальной арке". Хотя мужик талантливый. И таких примеров много. Только почему-то за рубежом они не очень любят встречаться - то, что они пишут на бывшую родину, при ближайшем рассмотрении...

Invictus

Факторов много, а страна действительно бесперспективная стала как путиноиды власть захватили и тупость в ранг стратегии развития государства ввели.

Ка
Катя

а не хочу

Олеся Пируева

Меня туда не приглашали, к сожалению. Вот и приходится тут влачить жалкое существование...

Екатерина Рублёва

старые деревья плохо при пересадке приживаются в другой почве

Св
Светлана

Староват я уже.

Наталья Абакумова

....Любовь к родному пепелищу,
Любовь к отеческим гробам... " - Но внуков, когда получат образование, отсюда отправлю в нормальную страну.