Ганга Уразбаева

В чём причина Палестино - Израильского конфликта ?

Гена

В оккупации и апартеиде.
Почитайте труд знатока этой земли Исраэля Шамира "Холокост как удачный гешефт" http://royallib.ru/read/shamir_israel/holokost_kak_udachniy_gesheft.html#0

«Нам придётся убить всех палестинцев – если только они не согласятся жить здесь, как рабы» . (Хейлбран, Председатель комитета по переизбранию мэра Тель-Авива, генерала Шломо Лахата (Chairman Heilbrun), октябрь 1983).

«Израильтяне – непревзойдённые эксперты по эмоциональному шантажу. Именно поэтому каждое осуждение убийств палестинских детей – даже со стороны друзей – немедленно истолковывается как проявление антисемитизма» . (Зив Штернхелл (Ze'ev (Zeev) Sternhell), израильский историк и известный эксперт по фашизму, один из авторов книги «Рождение фашистской идеологии », 2 апреля 2004).

Михаил Морозенков

В незаконном захвате земель палестинцев приезжими со всего мира, всех национальностей, не знающих иврита и названными ими сионистами евреями

Марина Щепотько

Палестинцы хотят методом террористических актов заполучить пышногрудых гурий.
В раю.

Лискачев Дмитрий

В недальновидной политике Британской империи когда оккупировала Палестину, и которая пообещала евреям свое государство, а арабам мир и земли. А потом трусливо смылась видя что хрен из этого что получится.

Екатерина Семакова

Жиды никого не любят. Кроме своих.

Татьяна Королькова

В большой дюбви талмудеев к чужому имуществу.

«…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).

«И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом… А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).

«…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
http://kob.su/articles/zaiavlieniie-o-priznanii-vietkhogho-zavieta-ekstriemistskoi-litieraturoi

«Если виноградник сей принадлежит гою, то принеси мне из него винограду, а если он принадлежит еврею, то не приноси» . (Талмуд, Baba k. f. 113,2).

«…Все это относится только к земле нееврея, поскольку мы считаем, что все нееврейские земли украдены» . (Кицур Шульхан Арух, глава 136, прим. 7).

Павел Мальков

С одной стороны цивилизованные евреи, с другой дикие мусульманские фанатики.

Е*
Евгений ****

В религии.

Евгений Гусаров

Делёж земли и воды и соревнование в терроре

Любовь Арипова

http://www.youtube.com/watch?v=AvCCc4g9wM8 с массового убийства палестинцев в Дейр Яссине, после которого оставшихся в живиых в шею вытолкали из родных мест и лагеря беженцев в Иордании и захват этих земель приезжаими из Европы и Америки. Плюс массовая резня палестинцев в лагерях беженцев Сабра и Шатила возле г. бейрута. Плюс возведение "стены плача" вокруг Газы.

Роман

В деньгах и этого не кто не года не скрывал. Смысл дестабилизация порядка на ближнем востоке. Чем больше бардака тем выше идекс риска. Тем выше стоимость страховки по обязательствам. Плюс осигнование на вооружение и содержание армии. Я сам был в горячик точках 40 тыс баксов за камандировку это что хреново. Плюс продажа оружия и боеприпасов. Так я уже в 27 лет себе купил квартиру. А сколько бабла зароботали те кто за этим стоит.