Людмила Людмила

Почему какие-то маленькие страны Евросоюза учат Россию?

Чугай

Подтявкивают старшим, куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй.

Шамиль Саидов

Пусть мой ранний вопрос будет ответом на твой:
http://otvet.mail.ru/question/91176339

Анатолий Кулиш

если вас больших не учить то вы с Владим Владимычем улетите со стерхами не на юг а на Марс

Екатерина Яковлева

А что? Если маленькие то им уже и слова нельзя сказать?
Что за "византийская система ценностей" ?
Или как в Орде? Нет ярлыка - нет языка?
Или это "закон волчьей стаи" ?

Зарина Шевцова

Эти маленькие страны сильней, умней, богаче. Одна только маленькая Финляндия обеспечивает россею молоком маслом и сыром.

Наталия Шамрова

Если есть чему, почему нет? Размер страны в данном случае не имеет значения.

Максим Мочейко

Приведите пример этого учения? Где и какая страна Европы стала заниматься образованием РФ? А насчёт жизни, так Бельгия которая менше московской облости в пять раз, выращивает картофеля и мясa больше чем Россия в трое. И фермеры Бельгии, давно переняли опыт наших колхозов, Которые мы развалили из за того чтобы те кто у руля забрал их земли в аренду на 200 лет

Нилолай Щербакова

Маленькие по размеру или по доходам на душу населения?

Vladimir Konovalov

Уже не боятся говорить что думают, потому что в Евросоюзе

Наталия Леванюк

Так демократическими же себя считают все.. . А размер страны, это скорее проявление её истинной независимости и демократичности...) ) "Поучение", если оно продуктивно, полезно каждому, не зависимо от того, от кого оно исходит, если же оно не состоятельно, то нужно объявлять во всеуслышание, что оно абсурдно и предвзято...

Анюта Саяпина

Пусть вас тогда учит большая страна Китай)) ) Китай учит, что весь Дальний Восток - китайский, учитесь у Китая)))

1 1

Россия большая страна , ---но без гармошки . То есть без башки . И народ тупой от рождения и таких же моральных уродов - ВОРОВ ставят во главе . Тем, со стороны видней, куда ведут Россию Тупорылые свиньи .

Влад

,Пидорасы, сэр,,,

Мария Яковлева

Это вам так только кажется, имперские амбиции к хорошему не приводят.

Ipo Dog

Считают, что если входят в ЕС, то теперь они не только прыщи, а - большие прыщи!

Сергей Вансович

Синдром Моськи?

Перизат

Хм.. . А кого им ещё учить, китайцев что ли? Китайцы и так владеют европой, их учить - себе дороже.. . в прямом смысле.

Александра Леонтьева

Да потому, что с НЫНЕШНЕЙ Россией НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ! Думаете, только МЫ видим БАРДАК в КУБЕ, что творится в стране?

Любовь Колтунова

Пиндосы с "натой" за спиной стоят вот они и лают.

Ев
Евгения

большая Федула, да.. . ))

Дарья Белявская

А что же, выходит, поучать могут только большие? Но большие не означает умные. Вы бы прислушались: авось чего умного набрались бы. А нет, так никто ж и не заставляет делать так, как Запад предлагает. Это ж Евросоюз, а не СССР, там принудиловки нет. Ну и еще: вот США большие, и тоже поучают некоторых, как жить. Но тоже чего-то россиян это бесит. Так может, действительно дело не в размере?