Вероника Лукьянова

Почему Россию не пригласили в евросоюз? Соссали?

Евгений

Радуйся, что с вами ещё разговаривают ...

Владимир Михальченков

В Евросоюзе невозможно будет в таких масштабах воровать, поэтому российские чиновники стараются от него как можно дальше держаться.

Наиль Каюмов

Зачем РФ в евросоюз, в этот гадюшник.

Ксения

Сами не хотим. Зачем нам под кого-то ложиться и их приказы выполнять ?

Оля Вершинина

кому нах агрессор нужен?

Сергей Васильев

Зачем нам пидерасты..?? ты что ебанулся..??

Александр

Россия и так колония США.

Екатерина Скокова

Что нам в этом дерьме делать? Пусть эта мразь держится от нас подальше.

Елена Родина

Да понимают, что мы не будем выполнять мудрые рекомендации поляков и эстонцев.

Татьяна Семёнова

Россия видела этот ЕС в одном месте.

Татьяна Дедяева

Россию не пригласили, хотя и не рвалась, укропии сказали ждать под дверью, хотя она готова тапки носить :))))))))))))))))

Jourando Di Vix

Нах России эти гомосеки сыкливые? Даже если бы и пригласили ))

Сергей Чернышов

Зачем жениться, когда и так ложится? С 1985 по 1998гг Россия вместе с СНГ лежала с широко открытыми воротами - кто хочешь заходи, сколько хочешь бери.
Ты что думаешь, деньги на создание евро инопланетяне привезли? Пузырь Евросоюза надулся сразу, как СССР сдулся - мозги включи на энтропию.

Анжелика Карягина

Россию много раз приглашали, но правительство России отказалось!
Заметьте, отказалось правительство, а не Россия!

Саша Белов

Приглашали, еще на заре создания ЕС в 44-46 гг, но СССР сдуру не принял приглашения, а мог бы стать одним из основателем ЕС)) .
А больше приглашений вроде не поступало.