Юлия Балашова

А развитие спорта в России намного важнее развития экономики и науки?

Александр

а где оно -это развитие спорта ?

Roman Burmak

Действительно. О каком спорте сейчас может идти речь?

Денис Яньшин

а что, в этой стране ещё что-то развивается????

Ирина Корнелюк

нужно развивать все, но упор на экономику без неё не будет ни спорта ни науки

Ксюша Суперская

каждый правитель развивает то, о чём имеет хоть какое то представление

Марина Васильева

Больным и немощным тяжко взятки носить...

Аня

Развиваться должно все! Но, лично я наблюдаю лишь угасание и спад.

Белла Гусейнова

тут что-то одно, либо россия, либо спорт.. наука.. экономика.. просыпайтесь уже, нет россии как государства