Юля Бойко

Что важно в перспективе развития отношений России и бывшей укры?

По мне на сегодня главное одно! Когда хохлы сделают вид, что сожалею о содеянном, не верить, не принимать обратно, ни какого братства! Пусть только деловым сотрудничеством и не по льготным условиям доказывают свое сожаление!

Танюша

РАВНОДУШИЕ всей укро-нации -- ПОРОДИЛО то бандеровское отребье, которое сейчас всё больше и больше НАБИРАЕТ СИЛУ ...
...то ли ЕЩЁ будет ...

БЕЗНАКАЗАННОСТЬ -- БУДЕТ провоцировать НОВЫЕ преступления ...

Сергкй

Никаких им преференций, только деловые отношения с предоплатой. Все-равно, добра они не помнят.

На
Наталья

Согласен. Есть народы, которые братских отношений не понимают

Александр Дианов

Согласна, а без сала пусть вапче не обращаются.

Максим *******

Однозначно было бы правильно так! Но, у нас там родня с детьми!!

Маргарита Горр

Ну вот ) ещё одного прозомбировали! украинцы не виновны! они нечего не решают! если и ненавидеть то только их правительство !

Виктор Бронников

Вы как-то агрессивно настроены, может быть в этом всё дело?

Виктор Переездов

Слава Украине!