Резо Шония

Развитие политических отношений России

Какие обстоятельства нашего времени оттесняют международные политические отношения России с другими странами

Марина Шибаева

1) Хоть формально в мире Россия считается демократической страной, но лидеры других знают что это не так.
2) С Россией никто не хочет связываться потому что она не держит слово и вечно кидает партнеров или пытается отобрать бизнес иностранных компаний как это было с ИКЕА.
3) Россия вечно поддерживает диктаторские режимы, которые цивилизованные государства признали террористическими и опасными.

Еще долго развития не будет, хоть Запад считает Россию перспективной страной для совместного бизнеса и культурного развития.

Ирина Кузелева

Ограниченность ресурсов, позже пресной воды.