Дима Чичила

Выскажите собственную точку зрения о перспективах экономического, политического и социального развития независимости Укр

Это мне нужно на Историю Украины

Ильфак Асадуллин

Никаких перспектив у Украины не было и нет. Ежу ясно.

Елена Басманова

Попустись, сюда ходят потроллить, никто разглагольствовать не будет, скорее бочку дерьма выкатят.

Рома

В альбоме нет ни одной фотки в купальнике! Это серьёзное упущение с твоей стороны) ) Тогда у тебя было бы экономическое развитие, социальная независимость и политическая перспектива.

Mari Djon

я ничего не поняла

Чу
Чулпан

ну ни хера себе вопрос

Наталья Степина

ты малехо ошиблась сайтом, но если общую картину то примерно так: большому бизнесу своих- всё, народу- только чтобы с голодухи не поумирали, ничего личного, просто бизнес