Дмитрий Рушатов

что вы можете сказать о цикличности развития экономики России?

Al
Aleksandr

И циклично, и экономично! И развитие отлично!

N*
Natali *

Тренд явно понижательный

Светлана Рева

Школа бальных танцев, шаг вперёд и два назад.

Джим Челидзе

ничего хорошего

Ангелика Дашкина

Это не цикличность экономического развития а цикличность прихода к власти того или иного человека, а как вы знаите что у нас в стране все зависит кто у власти, а не законы

Алексей Костин

Экономисты наверное знают. Жаль, что не имею знаний в этой области.