Кристина Закоян

почему Россию относят к развивающимся странам, а не развитым?

Лёха Момотов

А что кроме алкоголизма у нас развито

Людмила Булкина

Да, странно, по-моему ее к отстающим надо отнести.

Виктория

россия сейчас не страна а банановая республика!

Галина Лебедева

Опровергайте мысль, что Россия является развивающейся строной. Куда она развивается? Славянское население сокращается на 600 тыс. - 1 млн. человек ежегодно. Передовые отрасли народного хозяйства деградируют - у нас не делают нормальных телевизоров, телефонов, автомобилей и даже пылесосов. Самолетостроение в упадке. Рост ВВП обусловлен только экспортом сырья. Иного роста и развития нет.

Сергей Денисов

...если смотреть реально.... Россия занята продажей сырья ...продажу осуществляет небольшая группа людей ..которых называют олигархами ...страна пущена на самотек ..все что строится на земле ...все это делается шведами и китайцами ..русские нувориши такими проблемами не заморачиваются ..знают в России это безшансово ..народ просто посадили на иглу и водку ...кто помрет тот помрет кто выживет тот выживет.... кругом блядство и безработица ...по улицам ходят опять бородатые кОзаки с нагайками ...на подходе цыгане с медведями ...кто может тот бежит ...

Г.
Гузель .......

Россия недоразвитая потому-что на 20 лет отстоёт по машиностроению, по технологиям, по уровню жизни, держится только за счёт сырья и потенциала накопленного СССР... России до европы ещё развиваться да развиваться!!!. А народ вообще диградирует и вымирает, каждый живёт своей мелкой жизнью и тараканами лиш бы задница была сыта и в тепле, и какое уж там развитие...

Андрей Астангалин

Она уже даже неразвивающая: -(((

Aldynay Mongush

Из-за долгово времени застоя, которое называется Коммунизм

Дмитрий

постоянное развитие, которое не останавливается ни на минуту..

Андрей Абакумов

Значит России далеко до тупика.

Саша Саша

Завидуют и поэтому относят и говорят чушь.... На свои бы страны оглянулись и как их народ выживает в их "дермократии"....

Кириллиус Фамилия

Развивающейся? Значит в 90-е страна опустилась на самое дно, а теперь, потихоньку, под... развивается!

Лена Целобенок

А Вы прочитайте "Наш план относительно славян " -Менахем Шнеерсон, там хорошо написано кто и как нам помогает быть недоразвитой страной.

Юлия Прохорова

Потому как у России есть потенциал.

Ольга Ильина

Развитами странами считаются те страны у которых сильная внутренняя и внешняя экономика. , у России она слабая ..