Яна

Зачем Россия заставляет развитые страны бомбить развивающиеся? США уже плачут не хотят бомбить! А Россия заставляет...

Роман Зыков

опять не поймут

Игорь Федосеев

Сколько же тут дебилов, которые не понимаю значение слова сарказм.

Лёха Гучев

Мы такие -упёртые.

Анатолий Гринчук

Ты шо УКРОП (долпаеб)?

Grigoriy

Пусть - поплаечет, а мы - посмеёмся...

Милена Илюшина

Может, её заставляют? Ну не сама же она? А кто кого бомбит?

Ya
Yaroslava

США не развитая и уже нецивилизованная.

Гульчачак

Вся правда о терактах в России. Кому нужны были тысячи смертей и кто за этим стоит.

Angel S

Вот чем Бог велик, так тем что даёт КАЖДОМУ вне зависимости от статуса, ранга, способностей, избрать СВОЙ путь и следовать ему, и пути эти неизбежно видны ВСЕМ..., и каждый придёт туда, куда сам себе уготовил...

Андрей Румянцев

Украинцы сами друг друга мочат, США их не бомбит, откуда Вы это взяли?