Даша Елманова

Украина- страна садомазо? Хотят чтоб на них напали и бомбили постоянно.

Россия не такая, мы не хотим войны и насилия.

Станислав Лебакин

Страна банкрот.

Eugenia Sokolova

Ну так они уже раз 10 визжали о том, что Россия на них напала. Какой-то шизоидный синдром !

Mihail

Нет, не хотим. Теперь можете убираться с нашей земли вместе со своими танками и пушками, пока мы их вам не поломали, а то нечем будет от чеченских ополченцев отбиваться.