Галина Руденко

Почему НАТО не бомбит Украину как Югославию?

Бомбардировки Югославии силами НАТО (англ. Operation Allied Force, Операция «Союзная сила» )

Причиной интервенции войск НАТО была названа волна этнических чисток в регионе[9][10][11].
К началу операции НАТО число жертв Косовской войны оценивалось в 1000
убитых (до сентября 1998 года) , а число беженцев — в 400 тысяч человек,

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Сергей Луконин

Они сейчас ИГ бомбят, некогда им.

Ал
Алексей

Зачем ее бомбить? Они планируют выжать ее как лимон

Ксёна Кошка

Из-за Украины воевать с Россией Америка точно не собирается, а кто же им позволит бомбить около ее границ.

Suv And

Еще не вечер

Виталий Кузнецов

Уже слишком далеко зашло, армия Новороссии набрала обороты и мощь, пиндосы это понимают, и понимают, если они вторгнутся в эту войну, то конфликта с Россией им не избежать.

Прокопов Макс

а Россия разрешила ей это делать?

Юл
Юлия

Двойные стандарты.

Павел Мальков

А НАТЕ это НАТО....

Роман

Двойные стандарты

Людмила Дроздова

У них иные цели. Если в Косово цель была отработка контрактов военно промышленных корпораций, то на Украине у них цель это распилить славянский монолит на два враждебных народа.

Андрей Голянд

Им хватает росстйских Градов, Смерчей, Тюльпанов и ВДВ РФ, они страшнее НАТОвских бомбандировок .От рук россиян погибло более 5500украинцев и потеряла Россия 4000 своих сынове, беженцев более 1000000 не считая с оккуированного Крыма .