Ad
Adiya

НАТО готов бомбить Сирию ну на конец то ?

Командующий войсками НАТО в Европе адмирал Джеймс Ставридис, выступая на слушаниях в Конгрессе США, озвучил личное мнение по поводу затянувшегося сирийского кризиса, который он назвал "варварской войной". Он заявил, что вмешательство международного сообщества позволило бы выйти из создавшегося тупика и помогло бы свергнуть действующий режим Башара Асада

Кирилл Белокуров

когда кто то плюнет на твою могилу ты не удивляйся

Вячеслав Малышев

Ну и что? Он мог пиздануть любую пошлость.

Олеся

мир обустраивают Ирак сделали безвластным Ливию Косово забрали теперь Сирию - хозяева земли