Веталий

Почему Израилю можно бомбить Сирию, а Сирии нельзя бомбить Израиль?

Маруся

потому что в израиле живут евреи а они правят нами

Ан
Анастасия

Политика и деньги.. . Что тут не понятно???

Катерина

Почему нельзя? Пусть бомбят. Просто получат адекватный ответ.

Ga
Galka

крестик вынь, когда наантисемитишься ...

Ан
Анжелика

может потому что там достопримечательностей больше?

Ал
Алексей

Потому что в Израиле, в отличие от Сирии, мужья не режут 12-летним "женам" носы и уши, называя это культурной традицией. Зло надо карать.

Ль
Львёнок

Евреи не только бомбят Сирию, но и захватили мозги антисемитов.

Ки
Киса

Сирия бомбила Израиль с 1948 по 1967 год. Школы, дома, города. Артиллерией, авиацией, тактическими ракетами.. . Добомбились.

Nobody

Израиль бомбил не сирийское население, а оружие, кторое переправляли хизболле. При этом ни 1 сириец не погиб. А арабы стараются убивать еврейское мирное население. Но вам же плевать на это. Ваша ненависть к евреям сильней, поэтому вы любите террористов всех мастей

Баxa

Можно, а вам не жаль сирийских летчиков?

Андрей

И Сирии можно, важно намерение а не приоритеты.

Sa
Saikal

убийца имеет ПРИОРИТЕТ

Игорь

Сирия не может сейчас ответить Израилю, потому, что она за 2г. отбиваясь от засланных из вне боевиков ослабла, а евреи подлым образом воспользовались этим мометом. А если б не поддержка США, то израиль давно был бы стёрт в порошок. А чечне попросту не чем было бомбить. А с чего вы взяли, что Абхазия территория Грузии, это по вашему выходит, если наш Север заселят китайцы, то это территория Китая?

Юл
Юлия

потому что израильтяне хорошие - они против терроризма. а сирийцы плохие - они террористы. очень просто и удобно.

Ли
Лидия

А еще США можно бомбить Ирак, а Ираку США - нельзя.
А еще России можно бомбить Чечню, а Чечне Россию нельзя.
А еще России можно бомбить южную Абхазию и выгонять грузинов с исторической территорию грузин, а Грузии бомбить Россию нельзя.

А еще человек может съесть яблоко, а яблоко человека съесть не может...

Евгений

Так Сирия сама не хочет бомбить израиль вернее израиль отбил эту охоту у сирии еще в 67 году а до этого Cирия очень даже бомбила израиль

То
Толеген

Чего ожидать от народа, который плюнул на своих же Пророков? Все их страдания это плата за содеянное, но они до сих пор этого понять не могут и продолжают творить. Да еще ставят себя выше других... Да, они избранные, избранные редкостные сволочи, которым нет равных в злодеяниях и провокации. Но зло обязательно будет наказано. Что может быть сильнее материнского проклятия, у которой убили детей? А таких матерей в Палестине оооооочень много.

Так что привет сионистке Сарочке)
Пусть читают Тору: Дварим, Вайелех, глава 21-30.Там все написано, сам Моисей (мир ему) был от них в шоке.